Подведены итоги рейтинга субъектов РФ по реализации механизмов поддержки СОНКО и социального предпринимательства, обеспечения доступа негосударственных организаций на рынок социальных услуг и внедрения конкурентных способов оказания государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере за 2020 год

02 декабря 2021 16:28

Минэкономразвития РФ составило рейтинг регионов по итогам реализации механизмов поддержки СО НКО и социального предпринимательства, обеспечения доступа негосударственных организаций на рынок социальных услуг и внедрения конкурентных способов оказания госуслуг в социальной сфере.

Исследование регионов основано на данных за 2020 год.

Республика Коми заняла 49 место с итоговым баллом 22,25 и вошла в группу регионов со средним уровнем.

Предлагаем ознакомиться с результатами региона по каждому из 10 показателей, а также с динамикой изменения позиции Республики Коми и изменения баллов в рейтинге субъектов в ретроспективе за 2017-2020 гг.

Рейтинг субъектов РФ за 2020 год.pdf