Представители социально ориентированных НКО могут пройти обучение

01 октября 2021 12:19

ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления» проведет обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Эффективное управление деятельностью социально ориентированной некоммерческой организации» (общая продолжительность программы – 16 академических часов, в том числе очно – 8 академических часов, количество слушателей – 20 человек).

К обучению приглашаются работники и добровольцы социально ориентированных НКО Республики Коми.

Цель обучения: получение компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области управления СОНКО.

Обучение пройдет на базе КРАГСиУ в период с 1 по 3 ноября 2021 г. на бесплатной основе.

Желающим принять участие в обучение необходимо в срок до 15 октября т.г. обратиться в КРАГСиУ (контактное лицо: Горюн Евгения Валентиновна, 302780 доб. 117, dpo9@krags.ru)